Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Домашний Уют на Каширском шоссе, как доехать, адрес, телефон, сайт

Домашний Уют, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Каширское шоссе, 3 к.2

Дополнительно: стр. 9

Проезд: 2 остановки от метро Нагорная

  варианты проезда

Телефон: +7 495 220 45 70

Cайт: www.domashniy-uyut.net

e-mail: info@domashniy-uyut.net

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категории: Дом, мебель, интерьер, Строительство и ремонт

Рубрики: Окна, остекление, Потолки натяжные, Двери, дверная фурнитура, Шкафы-купе, Ремонт, отделка помещений

Компания "Домашний Уют" предлагает широкий комплекс услуг по обустройству вашего дома - окна пвх, шкафы купе и мебель на заказ, натяжные потолки, стальные двери.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Каширское шоссе, 3 корп.2 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Нагатинская - 1 300 метров

Остановки наземного транспорта

Сириус Парк - 60 метров

Бизнес-центр РТС - 270 метров

Комментарии пользователей

Идеальные потолки

Для ремонта в своей квартире я частично привлекал для некоторых работ фирму «Домашний Уют» . Она делала у меня натяжные потолки и меняла окна на новые. Поскольку у меня была постоянная суета и все было в движении, то много особо и не общались, только в режиме: надо сделать, сколько стоит, когда закончите, остальное мастера знают все сами ). В итоге, мне очень понравилась работа: и потолки идеальные, красотище и окна без косяков, без брака, все промазано, без царапин. Остался доволен, спасибо.

Victor Biz07 апреля 2018, 01:40

Результатом довольны!

Через знакомых узнали о компании, нам как раз нужно было сделать натяжной потолок в гостиной. Пообщались с менеджером, договорились о приезде замерщика. Приехал на следующий день, все осмотрел и посоветовал установить двухуровневый французский потолок Barrisol. Объяснил почему так будет лучше - комната визуально увеличится. Прислушались к его совету. Он сразу рассчитал стоимость, все устроило. Потолок неделю делали, установили за день. Работой довольны, все ровно и красиво смотрится!

Андрей05 августа 2017, 19:33

Все понравилось

Выбрали эту компанию, потому что нам ее посоветовал друг, он заказывал у них натяжные потолки и очень хвалил то, что они добросовестно относятся к своей работе. Мы зашли на сайт компании Домашний Уют. Понравилось, что у них довольно-таки большой выбор окон разного класса. Цены также порадовали. Оформили заявку, нам перезвонили в через 30 минут. На следующий день приехал замерщик. И через 7 дней мы уже получили наши окна. Качество у них замечательно. Хорошая шумо и тепло изоляция.

Анна27 апреля 2016, 13:25

шкаф-купе

В магазин «Домашний Уют» зашёл для покупки шкафа-купе. После долгих выборов, оценки стоимости и качества, а так же подбор размеров, подходящих для нашей прихожей, остановился на варианте корпусного шкафа-купе из ДСП и ротанга на профиле Aristo, он как нельзя лучше подошёл по размерам, да и цена вполне устроила. Доставка была в срок, так же довольно быстро установили.

Руслан Гореев16 сентября 2015, 21:02

Спасибо большое

Для своей квартиры я искал шкаф-купе. Несмотря на огромный ассортимент, я не мог подобрать нужный вариант, так как не подходил размер или комплектация. В итоге я обратился в компанию Домашний Уют. Менеджер выслушал все мои пожелания и вместе мы подобрали оптимальный вариант. Изготовили шкаф быстро и в оговоренный день была осуществлена доставка и сборка. Мастера аккуратно подняли все детали на этаж и оперативно произвели сборку. Шкаф получился функциональным и вместительным. Огромное спасибо!

Олег Земенков11 июля 2015, 18:33

Шкаф купе

Мы обращались в компанию Домашний Уют за изготовлением встроенного шкафа купе. В нашу небольшую комнату такой шкаф как нельзя кстати подошел. Экономия свободного места, сам шкаф невероятно вместительный. На сайте компании нам очень понравились варианты. Шкаф изготовили в кротчайшие сроки за приемлемую цену, уже установили. Качеством работы довольны. Теперь наша комната выглядит очень стильно, а сам шкаф многофункциональный, с выдвижными полочками и различными отсеками, мечта любой хозяйки!

Светлана Наумова09 марта 2015, 11:42

качественный интернет магазин

Обращались в компанию Домашний Уют когда дома ремонт уже подходил к концу. Выбирали мебель для обстановки и думали, к кому обратится по поводу натяжного потолка. И сложилось очень удачно, когда мы обратились в Домашний Уют. Заказали встраиваемые шкафы купе для спальной и детской, и потолки на всю квартиру. Мало того, что к нам отнеслись очень внимательно, мы еще и скидку получили на наш заказ. Приятно то, что сделав ремонт мы смогли еще немного сэкономить за счет этой скидки.

Олег Прохоров08 марта 2015, 17:02

Достойная компания

После ремонта в квартире остался угол по площади немаленький, но очень неудобной конфигурации - ни один шкаф туда не влезал. Обратились в Домашний Уют за шкафом-купе. Менеджер предложил несколько вариантов. Выбрав один, стали работать над деталями. Я был удивлен, сколько различных «фишек» есть у такого простого (казалось бы) элемента интерьера, как шкаф-купе. Мастера тоже молодцы: сделали все аккуратно, шкаф получился как на картинке. Мы с женой остались довольны.

Алексей22 января 2015, 16:52

Отличная компания

Приходилось сотрудничать с компанией «Домашний Уют». Так как я работаю дизайнером, помимо разработки дизайн-проекта, необходимо было еще и сопровождение, до полного обустройства. Соответственно заказали у них практически весь комплекс услуг - это сэкономило нам время и нервы. Могу с уверенностью сказать, что за все время работ не возникало каких-либо проблем связанных с доставкой или монтажом. Свою работу выполнили на сто процентов, и я довольна, и заказчики.

Анастасия11 декабря 2014, 16:06

Оставить комментарий