Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Семейный клуб VIKILAND, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Татарская улица, 7 стр.1

Телефон: +7 495 646 81 67

Cайт: vikiland.ru

e-mail: info@vikiland.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категории: Дети, Услуги, Досуг

Рубрики: Организация праздников, фестивалей, ивент агентства, Детские и подростковые центры, Дома детского творчества, Тренинги, курсы, семинары, Фитнес-клубы, фитнес-центры

Главная задача семейного клуба VIKILAND обеспечить своих клиентов максимальным набором услуг под одной крышей. В VIKILAND родители и дети могут заниматься одновременно. Расписание построено таким образом, что для каждого возраста найдется целый ряд интересных занятий от танцев до уроков гончарного ремесла. Целый день для вас открыты: художественная студия, гончарная мастерская, танцевальная школа, идут курсы иностранных языков, работает детский клуб.

VIKILAND занимается:

- Проведением торжеств
- Составлением различных сценариев детских праздников
- Предоставлением аниматоров на праздники
- Проведением мастер-классов для гостей
- Аренда зала или клуба для проведения мероприятий

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Семейный клуб ЛотосЛюберцы, Наташинская улица, 12Категория: Услуги
Семейный клуб ДетствоПролетарский, Центральная улица, 142, корп. 3Категория: Дети
Детский семейный клуб Боркидеревня Борки, Рублёво-Успенское шоссе, 160Категория: Дети
Дети на планете семейный клубЗвенигород, микрорайон Супонево, 4Категория: Дети
Частный детский сад Большая Черепаха, семейный клубСергиев Посад, Новгородская улица, 8Категория: Дети
Семейный центр «1000 шагов»Молодежная ул., 60Категория: Медицина и здоровье
Комментарии пользователей

Замечательный клуб для детей

Мой мальчик 6,5 лет скоро пойдёт в школу. Дури ему хватает, как и всем нормальным детям, а вот внимательности и аккуратности недостаточно. Чтобы подготовить его к учебному процессу, записала его на занятия по подготовке к школе - занятия ЛЕГО-конструирования. И что вы думаете? Мой шалопай с интересом там собирает разные поделки! Я даже не ожидала, ведь обычно ему только бы бегать сломя голову) Сынок стал лучше писать и делать разные задания. Я очень довольна! Всем мамам рекомендую!

Елена30 июня 2016, 01:24

Всё понравилось

Когда дочке исполнилось 4 года, мы решили записать её на уроки музыки. Поискали места, куда можно записать ребенка, хотелось чтобы это было недалеко от дома. Остановили свой выбор на этом клубе, о чём ни разу не пожалели. Преподаватели здесь замечательные, хорошо объясняют и показывают материал, причём делают это на вполне доступном для детей уровне. Так что, нам очень понравился такой профессиональный подход. По цене весьма адекватно выходит.

Екатерина04 февраля 2016, 19:36

Хороший клуб

Хороший клуб! Узнал о нем месяц назад от друга. Очень круто, что можно ходить всей семьей. Жена записала дочку на уроки музыки, сама она в музыкальной школе училась. Но тут гораздо интереснее говорит, и педагоги опытные, и занимаются индивидуально с каждым ребенком. Маша очень довольная приходит с занятий. А сами с женой на йогу записались, как раз после работы успеваем, и до дома потом недалеко.

Дмитрий02 февраля 2016, 13:43

Отличное место!

Записал в этот клуб своего сына на занятия по английскому языку, решил заранее обеспечить ему хорошие знания перед школой. Преподаватель довольно квалифицированный специалист, является носителем языка, так что даже мне было бы полезно походить к нему, но пока с работой не получается, возможно в скором времени) Понравился подход к детям, весь учебный материал подается в специализированном виде. После занятий уже по традиции проводим время с сыном в местном кафе Викикейк, очень вкусные пирожные)

Олег Никольский03 августа 2015, 13:13

Отличный семейный клуб.

Для нас посещение клуба Викиленд как праздник. Дочка ходит сюда на английский и гончарное ремесло. Атмосфера очень приятная и дружеская, отношение к клиентам отличное, преподаватели опытные и легко находят общий язык с детками, здесь очень приятно находится. И как по традиции мы заканчиваем наш визит посещением кафе Vikicake. тут можно вкусно перекусить и родителям и деткам.

Мария Александрова30 июля 2015, 12:40

Оставить комментарий