Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Юридический кабинет Андрея Суворова, как доехать, адрес, телефон, сайт

Юридический кабинет Андрея..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Профсоюзная улица, 93А

Дополнительно:

Проезд: 1 остановка от метро Беляево

  варианты проезда

Телефон: +7 495 532 54 57

Cайт: twitter.com/suvorovlegal, suvorov-legal.clients.site/, suvorov.legal/, suvorov-legal.business.site/

Vkontakte vk.com/suvorovlegal

Instagram www.instagram.com/suvorovlegal/

Facebook www.facebook.com/suvorovlegal/

e-mail: 5325041@gmail.com

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-19:00
перерыв 13:00-14:00

Сб, Вс: выходной

Категории: Услуги, Право, Государственные учреждения

Рубрики: Адвокатские услуги, Юридические услуги, Арбитражные услуги, Патентные услуги, Торговые инспекции и защита прав потребителей

Юридические услуги, защита прав потребителей, жилищные споры, трудовые споры, наследственные споры, семейные споры, земельные споры, уголовные, договорные споры, взыскание задолженности, страховые споры, арбитраж, патенты, налоговые споры, недвижимость, регистрация, суды.

Все просто, мы знаем Закон!

Ждем Вас по адресу 117279, Москва, ул. Профсоюзная, дом 93а, офис 2Б

Запись по телефону +7 (495) 532-54-57

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Профсоюзная улица, 93А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Беляево - 450 метров

Коньково - 820 метров

Остановки наземного транспорта

Ледовый каток - 270 метров

Почта - 390 метров

Комментарии пользователей

Трудовое законодательство

Обращались в «Малину» по вопросам трудового законодательства (незаконное увольнение). Начальство в какой-то момент решило, что оно само себе закон, пришлось обратиться к юристам. Сначала обратились за консультацией, потом за помощью в сборе документов. Ни до какого суда дело не дошло - достаточно оказалось показать, что мы в курсе своих прав и нарушение их профессионалам будет легко доказать. Скандал никому был не нужен. Что приятно, после этого случая произвола стало меньше.

Стас11 сентября 2016, 16:07

Без заголовка

Я обращалась за помощью в этот центр совсем недавно. Мне от бабушки досталось в наследство квартира, хотела переоформить её на себя, но возникли некоторые проблемы. Подруга посоветовала этот центр.Здесь работают высококвалифицированные специалисты, они очень быстро помогли разобраться в данной ситуации и разрешить мою проблему. Я довольна их работой.

Анна Полонская23 июля 2016, 16:29

Организация бухгалтерского и налогового учета

Услугами центра пользовались как юридическое лицо. Необходимо было срочно наладить систему бухгалтерского учета: разгрести старые завалы, привести все в порядок, сдать отчетность, которая не была сдана вовремя, и начать работать в нормальном русле. Квалифицированные специалисты с большим опытом практической работы возложили на свои плечи ведение бухгалтерского и налогового учета нашей организации. Работой мы довольны, с налоговой, госорганами и контрагентами проблем не возникало.

Владимир Елисеев27 февраля 2016, 00:57

Качественная помощь в земельном вопросе.

Обращались в данный центр с земельной проблемой, собственник участка при оформлении сделки хотел обмануть нас, но у него это не получилось в конечном итоге. Выражаем огромную признательность работникам правового центра «Малина» за профессионализм и отзывчивость. Благодаря своевременной помощи мы не потеряли своих средств и не лишились земли под застройку загородного дома.

Александр05 сентября 2015, 00:36

Спасибо за помощь

Спасибо правовому центру «Малина» за грамотную помощь. Составляла доверенность на приватизацию квартиры. Мама у меня лежачая, ходить не может. Необходимо было мне заниматься этими делами, собирать документы. А права я не имею. В центре Малина мне помоги=ли правильно составить доверенность. Выезжали на дом, делали все в присутствии матери. Работой сотрудников довольна.

Im Lerik19 июля 2015, 12:16

качественная помощь по демократичной цене

Обращалась в этот правовой центр в связи с разводом - помогли составить исковое заявление на развод, и заявление на получение алиментов! В суде к выполненным документам не было ни одного нарекания, оба моих иска суд удовлетворил! Цены вполне демократичные, по карману не ударили! Хочется конечно верить, что больше аналогичная помощь мне не понадобится, но в случае необходимости за правовой помощью только сюда!

Наталья Леонова20 июня 2015, 07:04

Земельный участок

Некоторое время назад столкнулся с проблемами в переоформлении прав на земельный участок, поскольку ситуация действительно была сложная и не хватало в наличии некоторых значимых документов. По совету знакомого обратился в правовой центр «Малина» и с помощью их высококвалифицированных сотрудников удалось разрешить данную проблему, чему искренне рад.

Сергей Мартынов14 марта 2015, 00:26

Малина

Сотрудничал с данным правовым центром не раз, с удовольствием и сейчас пользуюсь их юридическими услугами. Вызывает доверие, в первую очередь, профессионализм и компетентность всех юристов центра. Они оказывают правовую помощь на очень высоком уровне. Сам центр организован отлично, процесс оформления бумаг на получение услуг проходит оперативно.

AndreyUS17 января 2015, 02:54

Помогли выиграть суд.

Очень благодарна компании «Московский правовой центр Малина» за их оперативную работу. Помогли вернуть квартиру. В результате махинации мне продали квартиру, а потом объявился «законный» владелец. Обратился в центр «Малина». Специалисты сразу сказали что придется судится. Помогли составить исковое заявление и предложили адвоката. Адвокат - мастер своего дела, оформил все документы, навел все справки. В итоге дело мы выиграли. Теперь всем рекомендую «Московский правовой центр Малина».

Кира Павлова17 января 2015, 01:08

Спасибо за работу

Требовалась консультация по вопросу раздела земли, реально все объяснили, указали какие документы и куда надо отнести, и как узаконить частную собственность. Спасибо

Юлия 16 января 2015, 14:57

Благодарность

В семье была очень сложная и конфликтная ситуация с разделением наследства после смерти пожилых родителей. Сотрудники центра помогли грамотно и законным путем решить проблему, и даже дали несколько очень полезных сопутствующих советов на будущее. Сами мы бы точно не справились, за что выражаем огромную человеческую благодарность. Спасибо что вы есть!

Виктор Петров05 января 2015, 20:11

Спасибо за помощь!

Получила на сайте бесплатную консультацию по продаже квартиры, в которой прописаны несовершеннолетние дети, не мои. Вселили надежду на благополучный исход. Решила сотрудничать. За пару месяцев работы со специалистами сайта проблема была решена малой кровью. Сама бы в этой ситуации так не вырулила. Еще пару раз обращалась за небольшими консультациями, касающимися имущественных споров, итогом стало решение вопросов в мою пользу.

Наталья05 января 2015, 18:19

Получил ответы на все вопросы

Мне, как начинающему бизнесмену, было особенно важно получить как экономическую, так и юридическую поддержку со всех сторон. Вопросов с моей стороны было очень много, на всё получил грамотные, исчерпывающие ответы. Проблем с бухучетом нет, ребята всё объяснят, за отдельную плату и сами будут вести отчетность. Рад, что наткнулся именно на Вас, а остальные сдирают лишь деньги.

Камила Джалилова04 января 2015, 14:22

Право на наследство

В семье была очень сложная и конфликтная ситуация с разделением наследства после смерти пожилых родителей. Сотрудники центра помогли грамотно и законным путем решить проблему, и даже дали несколько очень полезных сопутствующих советов на будущее. Сами мы бы точно не справились, за что выражаем огромную человеческую благодарность. Спасибо что вы есть!

Виктор Петров03 января 2015, 00:35

Профессиональная помощь

Получила на сайте бесплатную консультацию по продаже квартиры, в которой прописаны несовершеннолетние дети, не мои. Вселили надежду на благополучный исход. Решила сотрудничать. За пару месяцев работы со специалистами сайта проблема была решена малой кровью. Сама бы в этой ситуации так не вырулила. Еще пару раз обращалась за небольшими консультациями, касающимися имущественных споров, итогом стало решение вопросов в мою пользу.

Наталья03 января 2015, 00:25

Реальная помощь

Требовалась консультация по вопросу раздела земли - во дворе дома 3 хозяина, но не где не зафиксировано какой земельный надел кому принадлежит. Обратилась за консультацией в «Московский правовой центр Малина». Там реально все объяснили, указали какие документы и куда надо отнести, и как узаконить частную собственность. Большое им спасибо за реальную помощь.

Юлия 01 января 2015, 14:05

Вернули долю в квартире.

Вернули долю в квартире которую я лишился в процессе приватизации. Огромное спасибо.

Валентин Леонов06 ноября 2014, 17:35

Оставить комментарий