Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Ателье звуковой реальности Аудио Театр , студия звукозаписи., как доехать, адрес, телефон, сайт

Ателье звуковой реальности Аудио..., на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Фомичевой, 14 к.1

Проезд: 1 остановка от метро Планерная

  варианты проезда

Телефоны: +7 962 963 78 91
помощник режиссёра

 +7 909 655 57 85
режиссёр

Cайт: ateatr.pro

e-mail: 89096555785@ya.ru,  89629637891@ya.ru

Skype: audiotheater

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:30-23:00

Категории: Культура, искусство, СМИ, реклама, полиграфия, Досуг

Рубрики: Киностудии, Культурные центры, Театры, Аудио-, видеопродукция - производство

Ателье звуковой реальности «Аудио Театр» – это студия звукозаписи (в первую очередь немузыкальной):

• Эксклюзивное звуковое, шумовое оформление (фоли, саунд-дизайн) игр, фильмов, презентаций, любых видов анимации; звуки и эффекты создаются под проект, без использования шумотек и библиотек сэмплов – каждая работа имеет своё, интересное и уникальное звучание.
• Озвучивание и дубляж; запись роликов и аудио-реклама силами опытных актёров, чтецов и дикторов из нашей базы. Возможно также приглашение любых артистов или работа с предложенными Вами персоналиями.
• Запись аудиокниг; постановка радиоспектаклей любой сложности, с любым количеством актёров.
• Возможно написание и запись музыки различных жанров и стилей опытными композиторами и музыкантами специально для Ваших проектов.
• Запись звука, сведение, мастеринг.
• Возможна удалённая работа по принципу «интернет-студии».

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Фомичевой, 14 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Планерная - 610 метров

Сходненская - 850 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Фомичёвой, 13 - 280 метров

Улица Фомичевой, 8 - 230 метров

Комментарии пользователей

Нам всё понравилось очень

Наш гендир задумал гимн компании. Пробовали сделать сами, но «на коленке» не получилось – текст создали, а вот остальное… Тогда решили обратиться в студию – ближе всех был «Аудио Театр» , по ценам вполне устроило. Нас «перенаправили» к композитору – после мы оценили этот подход, ни разу не пожалев о выборе! Нам быстро написали музыку, выбрали исполнителей – и кое-кто из нас поучаствовал на подпевках (приятно же!). Теперь без этой записи не обходится ни одно наше мероприятие.

Andrea Kelly28 декабря 2018, 21:32

Без заголовка

Очень качественно, красиво и круто! Спасибо Вам.

Филипп Дубривный20 декабря 2017, 22:42

Оно того стоило!

Студия оказалась немного далековато расположена, делали всё чуть дольше, чем мы ожидали. Но оно того стоило! Замечательный результат, деликатная работа с клиентом, творческий подход к звуку. Очень рад, что связался именно с этой студией. Теперь всегда только сюда!

Виктор Глускин21 июля 2017, 20:47

Снова будем здесь работать

Заказывали тут дикторские голоса и звуковое оформление к нескольким роликам для компании. Впечатления самые положительные: исполнили всё хорошо, добросовестно и качественно, в звуке реально разбираются, с дикторами работать умеют. Озвучка и саунд всем понравились, в сроки уложились. Никаких дополнительных «неожиданностей» не было, всё чётко по договору и ТЗ. По необходимости снова будем тут работать.

Boyramov M.23 мая 2017, 18:53

OTЛИЧHO

Быстрая и очень качественная работа, отличная работа с актёрами, великолепное звуковое оформление, тщательное, с любовью к деталям. Здесь готовы подправить готовый результат, если есть на то необходимость. В общем, супер!

Константин Радионов09 февраля 2017, 22:12

Рекомендую и сам буду обращаться

Здесь работают оперативно насколько это возможно и очень качественно. Уже трижды к ним обращался для озвучки короткометражных фильмов и роликов. Всё делают на 5 с плюсом, даже если нужно поработать с голосом не профессионального актера или чтеца. Оформление звуком на отличном уровне создают.
Рекомендую коллегам (они тоже довольны) и сам буду обращаться снова!

Гжегож Страусянц15 августа 2016, 21:18

довольны

Студия почти на окраине находится, это единственный минуc. А так очень довольны! Заказывали здесь звук для пары роликов – голоса, музыка, звуковое оформление. Сделали все быстро, в оговоренные сроки. Демо нам понравилось, оплатили – и моментально получили результат. Обязательно обратимся еще.

Фрол Корякин07 июня 2016, 19:40

Без заголовка

В студию звукозаписи «АудиоТеатр» я поехал лишь потому, что где-то услышал, что тут записывали несколько радиоспектаклей, которые я очень любил. И хотя у меня задачи были попроще, хотелось тоже попробовать записаться в этой студии. Я позвонил звукорежиссёру (телефон нашел на сайте), и договорились о встрече. Студия небольшая, но подход к работе и качество мне очень понравилось, ничего плохого сказать не могу.

SYS.ЕХЕ 28 февраля 2016, 19:20

Работают профессионалы.

Внимательно относятся и к клиентам, и к их задачам, и творчески подходят к своей работе. Их смежники – артисты-чтецы, дикторы, композиторы – все профессионалы серьезного уровня, с другими не работают. Звуковой дизайн придумывают просто шикарный. Сразу видно, не из сети звуки выковыривают, сами делают, индивидуальный подход к каждому заказу.
Удобство студии – маленькая, при этом микрофоны и др. оборудование используется достойного уровня, звучит всё очень интересно.

Brilliant Dial30 сентября 2015, 09:35

Kaк всегда отлично.

Всё как всегда супер – классная студия, не первый раз с ними работаем… Большое спасибо хочу сказать тем, которые здесь работает, просто молодцы. Техническое качество отличное, подход творческий креативный, с выдумкой, советы дельные, чувствуется профессионализм. Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать, что всё действительно на уровне.

Виктор Захарович12 августа 2015, 07:37

Без заголовка

Нашли «АТ» в интернете, решили заказать звуковое оформление к спектаклю. На очень уж многое не рассчитывали. Но! Спектакль в студии изучили внимательно, задавали вопросы о решениях, затребовали чёткое ТЗ. Мы сперва думали: занудствуют – но нет, оказалось, что здесь ставили много аудиоспектаклей, делали звук к кино и для театра. В результате весь звук не надёрган, а создан специально для нашей постановки. Звучит отлично!
В общем, интересным и полезным местом эта студия оказалось. Будем дружить.

П. Агуров03 декабря 2014, 07:17

Отличное место!

Настоящие профи, максимально качественно и быстро все сделали. Помогли поработать с актёрами на озвучке (мы короткометражку с элементами документалки делали), выбрали подходящего диктора (довольно известный голос, к слову сказать), придумали интересное оформление всякими звуками и эффектами, порекомендовали авторов музыки (композитором и исполнителями мы тоже очень довольны остались). В общем, и по цене вполне приемлемо оказалось. Так что студия –– на высоте, респект.

Яков Трапезников08 ноября 2014, 11:04

Одним словом - советую!

Об этой студии могу сказать только хорошее. профессиональный подход (деловой в лучшем смысле), интересные звуковые решения, приятная обстановка (за вкусный кофе отдельное мерси). Одним словом: советую!

Леся Урбан16 октября 2014, 06:28

Оставить комментарий