Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Vera Travel, на карте, как добраться

Благодарим за проявление интереса к нашей компании. "Vera Travel" - молодая, динамично развивающаяся компания, успешно работающая на рынке уже 4-й год. Мы предоставляем свои услуги в области внутренних и международных авиа и железнодорожных перевозок. Обладаем прямым доступом к бронированию и выписка Авиа и Ж/Д билетов по всему миру (прямые договора с такими компаниями как Aeroflot, Sibir S7, Havo Ulary Uzbekistan, Utair, Samon Air). Отдельным направлением деятельности нашей компании являются туристические услуги. Мы можем организовать как пакетные туры от крупнейших туроператоров (TEZ Tour, Coral, Sunrise Tour, Natalie Tours, NTK-Intourist, ArtTour и др.), так и оформить индивидуальный тур по желанию туристов в любую страну используя собственные системы бронирования авиа и ж/д билетов и бронирования отелей. Мы занимаем лидирующие позиции как у туроператоров, так и у наших туристов.
Недавно у нас открылась еще одна услуга: оформлению заграничных паспортов, как короткие сроки (3-5 дней,) так и обычны (30-45 дней). Мы даем консультации по технологии оформления заграничных паспортов, помогаем проверить анкеты или заполняем ее для клиента, а также оказываем помощь в правильной комплектации документов не только жителям Москвы и Московской области, но и гражданам из других регионов Российской Федерации.
Наша главная задача - помогать пассажирам и туристам осуществлять свои жизненные планы - эффективно работать, приятно отдыхать, встречаться с родными и близкими, открывать для себя новые страны и города. Наша политика - ориентированность на клиентов.
Наш ключевой актив - персонал. Работу нашей компании отличает высокое качество обслуживания клиентов. Профессиональный уровень сотрудников, широкий спектр предоставляемых услуг, наличие разнообразных систем бронирования, быстрый и точный поиск информации позволяют нам работать как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.
Мы стремимся постоянно совершенствовать технологию работы. Высокая квалификация сотрудников "Vera Travel" позволяет подобрать нашим клиентам оптимальный маршрут в любую точку мира. Мы готовы предоставить все необходимые услуги по организации деловых и частных поездок Вашей компании.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Паперника, 9

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Окская - 420 метров

Рязанский проспект - 650 метров

ЖД станции

Вешняки - 820 метров

Остановки наземного транспорта

Яснополянская улица - 120 метров

Театр Чихачёва - 200 метров

Улица Паперника, 17 - 200 метров

Оставить комментарий