Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ГК ОКС, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 78

Телефон: +7 499 343 86 95

Cайт: www.okcgroup.ru

e-mail: 3438695@mail.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-18:00

Категории: Строительство и ремонт, Промышленность, Недвижимость

Рубрики: Газификация домов, Взрывные работы, разминирование, Бетон, раствор, Асфальт и асфальтирование, Архитектурное проектирование

ОЗДС расшифровывается как охранно-защитная дератизационная система - это аппаратный комплекс, который борется с мышами и крысами. Устройство работает за счет электрического тока. Причем интересно, что это не простая мышеловка, которая тем либо другим способом убивает вредителей, а сложная система, которая формирует отрицательный рефлекс у стаи крыс. Происходит такое следующим образом: в помещении расставляются электрические барьеры, при соприкосновении с которыми животное получает несильный разряд тока. Такое влияние повторяется постоянно, пока стая не покидает насиженное место.
В чем же заключаются преимущества ОЗДС по сравнению с обычными методами дератизации (борьбы с мышами и крысами)? Прежде всего, это безвредно для людей и домашних животных и не наносит урона экологии. Электрические дератизационные системы не нужно непрерывно обслуживать, затрачивая на это время и денежные средства, а расходы электроэнергии очень и очень малы.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Оставить комментарий