Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Обладая безупречными знаниями современных технологий в области технического обслуживания и ремонта автомобилей, высоко квалифицированное специалисты компании ООО "ТехЦентр Яуза" оправдывают желания даже самых привередливых автовладельцев престижных марок. Безупречное взаимодействие всех структур компании, персональное внимание к Вам и Вашему автомобилю, позволяет своевременно устранить любые неисправности, а также уберечь Вас от дополнительных затрат Вашего драгоценного времени.
Обслуживание в техническом центре производится с 9.00 до 21.00 без выходных, где вы всегда сможете наблюдать за работой всех специалистов и получать ценную консультацию профессионалов, а также насладиться великолепной чашечкой кофе в зоне отдыха технического центра. Оригинальные запасные части, отличное техническое оснащение, профессиональное обслуживание аттестованными сотрудниками - это стопроцентная гарантия вашей безопасности.
Кузовной цех компании ООО "ТехЦентр Яуза" производит:
• все виды жестяных, рихтовочных и сварочных работ, включая сложные стапельные работы;
• восстановление геометрии кузова;
• ремонт порогов, пола, локальное удаление коррозии и ржавчины.
• все виды покрасочных работ, в том числе локальная (частичная) окраска деталей, что позволяет значительно сократить расходы на ремонт и сроки его выполнения;
• ремонт и восстановление пластиковых бамперов;
• полировка и восстановление участков лакокрасочного покрытия автомобиля.


Локальная покраска автомобиля
Может осуществляться при частичных повреждениях деталей кузова автомобиля. Обработке подвергается лишь часть детали, на которой присутствуют дефекты (царапины, вмятины, сколы, потертости). Остальная же поверхность остается с прежним покрытием. Такой способ покраски позволяет уменьшить расход материалов и сократить время выполнения работ.

Перед началом окрашивания поврежденная деталь рихтуется (при необходимости), зачищается, грунтуется, высушивается и шлифуется. Затем поверхность покрывается базовой эмалью и лаком.

Чтобы вновь окрашенный участок не отличался по цвету от заводского лакокрасочного покрытия, специалисты нашего сервиса используют специальную компьютерную программу для подбора красок.

Полная покраска автомобиля
Это оптимальный вариант обновления внешнего вида автомобиля при глобальных повреждениях заводского лакокрасочного покрытия, к примеру, после ДТП. Перед покраской машина помещается в специальную камеру.

Работы осуществляются в несколько этапов. Сначала аккуратно снимается дверная обшивка. Далее в случае необходимости осуществляются сварка и рихтовка, производится замена поврежденных деталей кузова. В необходимых местах старое лакокрасочное покрытие снимается и наносится шпатлевка. Участки, на которых производилась рихтовка, обрабатываются антикоррозийным составом, грунтуются и зачищаются посредством ошкуривания.

Перед окрашиванием все проемы автомобиля тщательно заклеиваются, чтобы исключить попадание лакокрасочных материалов внутрь салона. Затем на поверхность наносится краска в 2-3 слоя (в зависимости от плотности используемого цвета) и 1-2 слоя лака. По завершении работ автомобиль оставляют для просушки в камере с определенной температурой до полного высыхания лака.

Полная и локальная покраска автомобиля — сложные технологические процессы, которые следует доверять квалифицированным специалистам компании ООО "ТехЦентр Яуза".

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

ТехцентрСоюзная ул., 5Категория: Авто-мото
PRO.ТехЦентрКаширское шоссе, 105Категория: Авто-мото
ТехцентрикОгородный проезд, 22АКатегория: Промышленность
Техцентр BMWБеломорская ул., 19/38Категория: Авто-мото
ГазтехцентрДубнинская ул., 81Категория: Авто-мото
Оставить комментарий