Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сервисный центр helpanu.ru, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Нарвская улица, 2 стр.5

Дополнительно: 1 этаж, офис 1, вход через проходную мебельного комбината Марма

Проезд: 2 остановки от метро Коптево

  варианты проезда

Телефон: +7 495 256 00 61

Cайт: helpanu.ru

e-mail: remont@helpanu.ru

Категории: Бытовая техника, Услуги

Рубрики: Телевизоры - ремонт, Ремонт быттехники

Сервисный центр helpanu.ru осуществляет платный ремонт электроники, бытовой техники и компьютеров. А также предоставляет услуги компьютерной помощи и "мастера на час".
Работаем качественно и профессионально, ставим только оригинальные детали с гарантией до 1 года, без наценки за срочность.
Ремонтируем, восстанавливаем с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00.
Звоните, пишите, приходите – поможем!

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Нарвская улица, 2 стр.5

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Коптево - 1 100 метров

Балтийская - 1 300 метров

Водный стадион - 1 600 метров

Войковская - 1 900 метров

ЖД станции

Стрешнево - 2 200 метров

Остановки наземного транспорта

Мебельная фабрика - 200 метров

Диспансер - 370 метров

Электромеханический колледж - 470 метров

Фабрика игрушек - 610 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Быстро и доступно

Обратилась в Сервисный центр helpanu.ru по поводу выездного ремонта посудомоечной машинки Project. Перестала нагревать воду. Мастер приехал быстро. Произведена замена тена. По цене устроило. Большое спасибо, что все сделали быстро.

Лия27 ноября 2019, 12:15

Начались с ним проблемы

У нас холодильник Zanussi. Начались с ним проблемы, холодильная камера работать перестала (морозилка работала как и положено). Попробовал сначала сам термостат отрегулировать, результат нулевой. Вызвали мастера из этого сервиса. Приехал в тот же день, после осмотра сказал что причина в утечке хладагента. Место утечки нашёл, устранил проблему и заправил всё как надо. В течении суток холодильник вернулся в нормальный режим работы. Доволен, спасибо

Банкротов Иван Федорович08 октября 2019, 04:22

Ремонт успешный

Обратилась в сервисный центр в связи с ремонтом своего моноблока HP. Вызвала мастера и уже на следующий день мастер приехал и произвел диагностику. Причиной поломки был обрыв шлейфа между экраном и видеокартой. Мастеру спасибо за проведенный ремонт. Все исправно работает.

Татьяна Гузанова22 апреля 2019, 11:01

отлично

Когда в офисе сломался плоттер HP Designjet 500, было решено обратится в данный сервисный центр. Мастер приехал быстро, и всех нас успокоил, что новый плоттер покупать точно не придется, починил через полтора часа.

Ян Галич24 сентября 2018, 10:38

Все нравится

ремонт посудомоечной машинки Modular здесь мне произвели достаточно быстро. В других местах занимались бы неделями им, тут раз и готово! Такой результат мне и нужен был, кстати.

Катя18 июня 2018, 07:49

Мастер быстро приехал

Моя стиральная машина LG неожиданно перестала включаться. В интернете по отзывам нашла этот сервис. Позвонила вечером, уже на следующий день днем приехал мастер. Сказал, что поломка не критичная и ее можно устранить в этот же день. Все необходимые детали у него были с собой, поэтому ремонт не занял много времени. Через пару часов стиральная машина вновь заработала. Спасибо вам за помощь!

Наталья Евсеенкова23 ноября 2017, 10:48

!!!!

На днях включила машинку, поставили на деликатную стирку, она, сколько-то там времени крутилась, а потом остановилась. И все. Вы понимаете, открыть я ее не могу. Вода стоит. Я просто кинулась искать мастера. Позвонила в этот центр, вызвала ремонтника. Тут пришел буквально минут 10 посидел и все открыл. Потом еще на следующий день, что-то там поменял. Сейчас стираю как обычно без проблем.

maee maee14 июня 2017, 17:43

Надежные, проверенные временем!

Уже не первый раз обращаюсь к ним за помощью. Первый раз сломалась микроволновка, починили очень быстро. А недавно перестал работать МФУ Samsung, без него я, как без рук. Вызывала мастера на час, всё сделал на отлично!

Viktoria Sid17 февраля 2017, 20:04

хорошие специалисты!

Была проблема, не включался ноутбук, обратилась в сервисный центр helpanu.ru, ребята сделали диагностику и нашли поломку. Пришлось менять жесткий диск. Мастера все сделали очень быстро, качественно, без всяких инцидентов. Через два дня я забрал свой ноутбук и по сегодняшний день он у меня работает отлично! Спасибо большое! Буду советовать ваш центр своим знакомым!

Алена Скорик07 ноября 2016, 19:34

Специалист приехал прям домой!

По работе мне очень часто требуется принтер. При таком темпе использования поломки неизбежны и как это всегда бывает, в самую неподходящую минуту. Для себя проблему ремонта я решил. Раньше обращался в разные сервис центры, но то качество работы меня не устраивало, то сроки. Однажды обратился в Сервисный центр helpanu.ru, отремонтировали принтер Epson очень быстро, удобно что мне не пришлось с ним ехать к ним. Специалист приехал прям домой и все отремонтировал на месте.Очень хороший сервис центр.

Казанцев Александр04 апреля 2016, 11:05

Отличная работа

После 3-х лет отличной работы у нас сломался телевизор PIONEER. Знакомый мне посоветовал вызвать специалиста по работе с телевизорами из сервисного центра helpanu.ru. Позвонила, мастер приехал уже через час после моей заявки. Весь ремонт занял не больше часа, мастер на постороннее не отвлекался. После ремонта, мой телевизор снова заработал, проверила после ремонта перед мастером. Оплачивала после выполнения работы в руки мастеру. Меня работа устроила полностью - быстро и качественно.

Александра30 марта 2016, 12:51

Как новый!

Случилась у меня горе, разбила экран на своём любимом LG G2, обратилась в один сервисный центр - нет запасных частей в наличии, и под заказ, экрана такой марки у поставщиков нет,обратилась в другой сервис - то же самое! Уже отчаялась, и решила, что придётся выложить очередную кругленькую сумму на новый телефон! Но тут, как к последней надежде, обратилась в сервис HELPANU.RU.После ремонта телефон вот уже три месяца работает исправно, теперь с новым экраном так вообще смотрится, как новый!

Кузнецова Юлия13 августа 2015, 03:14

Оставить комментарий