Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Trinity Language Consultants, на карте, как добраться

Тринити состоит из трех отраслей (Тринити репетиторы, Тринити консультанты, Тринити переводчики)."Trinity" - это международная языковая школа с представительствами в Москве и Лондоне. Наша цель – привнести на российский рынок уникально креативный английский стиль обучения. Наша методика основана на Оксфордском туториале – исключительно интерактивной системе, где студенты занимаются индивидуально и получают постоянные отзывы о своей работе, что позволяет достичь быстрых и высоких результатов. Прежде чем Вы запишетесь на одни из наших курсов, Вам предоставят тест для определения Вашего уровня английского, а также анкету с вопросами относительно Ваших интересов и особых потребностей, которая будет использована для разработки специального курса, соответствующего конкретно Вашим потребностям. Все наши преподаватели являются носителями английского языка и выпускниками престижных университетов группы "Рассел". Наши преподаватели являются настоящими профессионалами с соответствующей квалификацией и опытом преподавания, которые сделают процесс Вашего обучения продуктивным. Мы предлагаем курсы для всех уровней (от новичка до эксперта) и возрастов (от 2 до 100 лет), включая: английский для детей; английский для подростков; английский для взрослых.

Тринити образовательные консультанты помогают организовать процесс заявления в школу или университет в Великобритании и предлагают занятия с английскими репетиторами по всем школьным предметам английской школьной программы (Key Stage 1-5).

Все члены нашего персонала являются британцами и отлично справляются с предоставлением консультаций студентам, заинтересованным в обучении в Великобритании. Все наши консультанты по вопросам образования прошли обучение в Оксфордском университете и имеют опыт успешной стажировки в университетах группы "Рассел". Наша компания управляет всеми аспектами процесса подачи заявки на поступление, начиная от организации экзаменов уровня "А" и предоставления необходимого обучения и заканчивая написанием эссе с кратким изложением цели Вашего поступления в университет. Мы предоставляем подобную услугу для школ в Великобритании и школ в Швейцарии с программой обучения английского типа. Все наши преподаватели школьных предметов имеют диплом в соответствующей отрасли, квалификацию преподавателя, а также богатый опыт.


Рабочие времена: 07.00 - 23.00 (ежедневно)

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Малый Левшинский переулок, 10

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Парк Культуры - 710 метров

Смоленская - 780 метров

ЖД станции

Киевский вокзал - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Академия художеств - 190 метров

Дом ученых - 310 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий