Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сивка-Бурка, на карте, как добраться

Адрес: МОСКВА, БЕГОВАЯ УЛ., 22

Проезд: 2 остановки от метро Беговая

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 945 33 73

 +7 495 744 77 27

e-mail: info@sivkaburka.ru

Категории: Ресторанный бизнес, Досуг

Рубрика: Рестораны, банкетные залы

«Сивка-Бурка» - удивительно уютное заведение, с неповторимой атмосферой, которое удобно устроилось на Беговой, в здании ипподрома, одного из самых больших в России и старейших в Европе, основанного в 1834 году. Месторасположение клуба уникально. Здание находится на ТТК, недалеко от главных магистралей столицы – Ленинградского, Хорошевского, Звенигородского шоссе. Перед входом - огромная по московским меркам парковка и удобный подъезд ко входу.
Имеет три зала и летнюю веранду: круглосуточное кафе-караоке «Сивка», бар с живой музыкой и зажигательными вечеринками «Бурка», по вечерам и выходным дням. «Камин» VIP комната на 15-20 человек, с отдельным выходом в бар и на дистанцию, панорамным видом ну и конечно камином. А так же летняя веранда с красивым видом на лошадок и дистанцию ипподрома. «Сивка-Бурка» подходит для проведения тест-драйвов, так как есть выход из залов на трибуны и дистанци, располагающего кольцевой трассой с тремя видами покрытия. Здесь можно проводить банкеты, фуршеты и выездные регистрации, конференции. Так же проводим «мероприятия под ключ».
Название «Сивка Бурка» выбрано не случайно. Это имя сказочного коня, который у всех ассоциируется с детством – а значит с чем-то очень веселым. Дизайн помещений – смешение стилей: здесь и граффити и актуальный стиль лофт и, конечно, конная тематика.
Концепция и дизайн заведения была разработана командой, которая реализовала такие проекты как: «SuperBeach», «PicnicBasket», «TM-cafe» и многие другие.
За несколько месяцев команде удалось превратить его в уникальное пространство с удачным разделением на зоны. На входе гостей встречает тот самый Конь в пальто и стена с граффити. Рядом на «лестничной клетке» - мягкие диваны и игровая зона, оборудованная Sony PS3 и настольным футболом (кикер). Далее за гардеробом – караоке-кафе «Сивка», прямо располагается бар «Бурка», далее выход на летнюю веранду и вход в гостиную «Камин».

Зал «Сивка» Кафе - Караоке
В «Сивке» установлена интерактивная видео стена, имеется 10 плазменных панелей, акустическая система турбо-саунд и самая современная на данный момент караоке система с новейшей прошивкой. Мягкие диваны в зале и активная барная стойка. Здесь можно отлично отдохнуть с друзьями – спеть, вкусно поесть, выпить фирменный коктейль.

Зал «Бурка» Бар с гостиной
«Бурка» - бар с живой музыкой и зажигательными клубными вечеринками. Это новая площадка для выступления музыкальных групп. Помимо этого, здесь есть все возможности для организации банкетов, корпоративных, свадебных и частных мероприятий.

VIP комната
Зал «Камин» отдельная комната с большим столом на 15-20 человек, имеет выход на танцпол и отдельный выход на дистанцию ипподрома. Возможно барбекю и блюда на гриле. Панорамный вид из окон и камин. Подойдет для того, чтоб уединиться и сделать предложение или отметить день рождения, а может быть просто отдельно посидеть своей компанией.

Летняя веранда «Сивка-Бурка» на ипподроме.
Летняя веранда с красивым видом на дистанцию ипподрома, а так же скачки по воскресным дням и специальным мероприятиям. 6 шатров вместимостью по 5-6 человек, общей рассадкой до 35 человек. При проведении фуршета до 200 человек. Есть возможность проводить банкеты, фуршеты и выездную свадебную регистрацию в необычной обстановке.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Беговая улица, 22

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Беговая - 1 100 метров

Динамо - 1 300 метров

Белорусская - 1 500 метров

Петровский парк - 1 500 метров

ЖД станции

Беговая - 870 метров

Остановки наземного транспорта

Институт имени Герцена - 160 метров

2-й Боткинский проезд - 170 метров

Улица Поликарпова – Театр - 340 метров

Оставить комментарий