Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

on-Line, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Тверская, 16

Проезд: Рядом со станцией метро Тверская

  варианты проезда

Телефон: +7 499 973 34 16

e-mail: director@on-line-cafe.ru

Категории: Досуг, Информационные технологии

Рубрика: Компьютерные клубы

Существует мнение, что интернет-кафе, как тип заведений, канули в прошлое с появлением wi-fi. "ОН-ЛАЙН кафе"-заведение принципиально иного типа.

Вы можете использовать его как персональный мини-офис, проводя любые операции с документами, пользоваться льготными тарифами на интернет и назначать встречи за чашечкой ароматного свежесваренного кофе или чем-то более серьезным.

В "ОН-ЛАЙН кафе" также имеется игровой зал. Со списком игр Вы можете ознакомиться у нас на сайте. Соревнования, боевые арены — все это доступно у нас. В отдельном зале. Для игроков у нас также предусмотрены льготные тарифы.

"ОН-ЛАЙН кафе" может стать Вашим вторым домом. Оформленное в стиле квартиры Hi-Tech вкупе с доброжелательной и позитивной атмосферой, а также дружелюбным персоналом, оно не оставит Вас равнодушным! А возможность есть аппетитные блюда прямо у монитора является существенным плюсом.

Вы дейтвительно почувствуете себя как дома. Есть только несколько исключений: никто не будет стоять у Вас за спиной, проверять Ваши последние посещенные страницы. Да и убирать за собой не нужно - все сделаем мы. Если у Вас есть какие-то вопросы, проблемы, трудности при пользовании интернетом или компьютером — мы с удовольствием Вам поможем! Мы рады делать Ваше присутствие у нас максимально комфортным и приятным.
И, конечно же, хочется отметить два немаловажных дополнительных факта. Необязательно заказывать услуги интернета, чтобы посидеть у нас в кафе. Вы можете просто полакомиться вкусностями нашей кухни, провести незабываемый вечер, назначить деловую встречу в уютной lounge-атмосфере нашего кафе.

Мы делаем все, чтобы Вам у нас нравилось, поэтому если Вас что-то огорчило у нас или Вам чего-то не хватило при посещении нашего кафе, пишите мне на почту director@on-line-cafe.ru, мы в течение одного рабочего дня ответим Вам и, конечно же, примем меры!

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Тверская улица, 16 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Тверская - 70 метров

Чеховская - 170 метров

Пушкинская - 230 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 2 200 метров

Остановки наземного транспорта

Пушкинская площадь - 80 метров

Тверская улица - 110 метров

Метро Чеховская - 170 метров

Оставить комментарий