Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

ОкнаМобифон на Измайловском проспекте, адрес, телефон, сайт

Адрес: Москва, Измайловский проспект, 63а

Телефоны: +7 495 778 54 33

 +7 495 646 49 59

Cайт: www.oknamobifon.ru

e-mail: izmailovo@oknamobifon.ru

Категории: Дом, мебель, интерьер, Строительство и ремонт

Рубрика: Окна, остекление

ООО "Компания ОкнаМобифон" занимает одну из лидирующих позиций на рынке пластиковых окон. Мы ведем строгий контроль качества на производстве, поэтому наши изделия никогда не вызывают нареканий у клиентов.

При исполнении заказа учитываются все нюансы, начиная от производства окон ПВХ и заканчивая их установкой, а также откосов, отливов и подоконников. Наши специалисты имеют огромный опыт работы и обладают глубокими знаниями. Именно поэтому риск дефектов сводится к минимуму.

Более десяти лет ООО "Компания ОкнаМобифон" является прямым производителем окон ПВХ. За годы работы мы получили огромное количество благодарных отзывов от клиентов, поскольку всегда стараемся максимально удовлетворить все пожелания. Именно поэтому наша компания формирует самые выгодные цены на окна ПВХ. Мы никогда не стоим на месте и стремимся к динамичному развитию. Наша компания будет рада сотрудничать со строительными организациями и дилерами.

Своим клиентам мы предлагаем новую услугу — ремонт и регулировка окон ПВХ. Ведь срок и качество службы зависят не только от грамотной установки, но и от правильного ухода за светопрозрачными системами в ходе эксплуатации. Хотите получить дополнительную информацию? Звоните по телефонам: 8(495) 646-49-59 (в Москве) или 8(800)555-15-49 (звонок по России бесплатный). Мы с удовольствием проведем бесплатную консультацию специально для Вас!

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

ОкнаМобифонДмитровское шоссе, 125 корп.1Категория: Дом, мебель, интерьер
ОкнаМобифонСнежная ул., 16 корп.1Категория: Дом, мебель, интерьер
Оставить комментарий