Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Вертер, адрес, телефон, сайт

Адрес: Зеленоград, Заводская, 38

Телефон: +7 965 243 88 78

Cайт: verterr.ru

Категории: Продовольственные товары, Приборы и оборудование

Рубрика: Пищевое оборудование

Компания "Вертер" предоставляет услуги на рынке металлоконструкций уже более пяти лет и за это время нам удалось приобрести ценный опыт по проектированию, изготовлению и выпуску готовой продукции из цветных и черных металлов, строительных и нестандартных металлоконструкций. Мы подобрали сплоченную команду профессионалов высокого класса, обладающих богатым опытом работы в сфере производства высококачественных и современных металлоизделий.

Ответственность за результат

Мы делаем все возможное для достижения своей главной цели – всестороннего выполнения взятых на себя обязательств по обеспечению заказчика готовым качественным продуктом, обладающим высокими стандартами качества. В решении этих задач нам существенно помогает разработанная нами эффективная система управления проектами, предполагающая строгий контроль качества на каждом из участков и направлений нашей деятельности.

Точность и оперативность

Четко организованная работа и взаимодействие всех внутренних структур компании "Вертер" способствуют гибкости и высокой мобильности всех наших подразделений, позволяют не допускать сбоев в работе, гарантируют точное соблюдение графика выполнения заказов, что по достоинству оценивают наши постоянные клиенты.

Приверженность инновациям

Мы внимательно следим за появлением новых технологий, передовых разработок в области производства металлоконструкций и металлоизделий, чутко реагируем на все инновации и оперативно берем их на вооружение. Наши инженеры, сварщики, токари, фрезеровщики и другие высококвалифицированные специалисты используют творческие и нетрадиционные подходы для выполнения предстоящих задач, разрабатывают собственные нестандартные решения, которые позволяют добиваться эффективного и качественного результата.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Оставить комментарий