Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Диа-Веста, адрес, телефон

Адрес: Новосибирск, Днепрогэсовская, 9

Телефон: +7 383 227 72 96

e-mail: a_feschenko@mail.ru

Категории: Дети, Торговля

Рубрика: Магазины детских товаров

Компания "Диа-Веста" более 10 лет динамично развивается на рынке, создавая продукты здорового питания на фруктозе. За это время ассортимент собственного производства достиг более 60 видов в 7 продуктовых линейках.
В 1999 году был создан первый уникальный продукт – вафли "На здоровье" с бифидо-и лактобактериями, который не имеет аналогов в России. Это мощная профилактика дисбактериоза, подпитка организма витаминами и минералами. Выпускаются вафли с топинамбуром, цикорием, хлопьями зародышей пшеницы. Новинкой производства являются вафли "Молодильное яблочко", "С черемухой", "С шиповником".
Компания выпускает 10 видов печенья на фруктозе, обогащенного природными витаминами и антиоксидантами, 12 видов джемов из цельной свежемороженой ягоды и фруктов, 5 видов желе из свежевыжатого сока ягод и фруктов, 5 видов батончиков мюсли "БОН" с витаминами и бифидобактериями, 8 видов сухих завтраков "БОН".
Вся продукция сертифицирована, изготавливается с использованием собственных патентов. Высокое качество по достоинству оценили специалисты на выставках "Продсиб", "Сладосиб", "Гастрономы Сибири": завоевано 1 серебряная и 8 золотых медалей Сибирской ярмарки. Все продукты включены в программу школьного питания в учреждениях города и области.
Компания "Диа-Веста" является членом Новосибирской Торгово-Промышленной Палаты.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Оставить комментарий