Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Фаберон-М, Щербинка, Южная ул., 8, адрес, телефон, сайт

Адрес: Щербинка, Южная ул., 8

Телефоны: +7 495 500 07 97

 +7 495 228 78 00

Cайт: faberon-shop.com, faberon.com

Категории: Продовольственные товары, Приборы и оборудование, Бытовая техника

Рубрики: Пищевое оборудование, Клининговое оборудование, Промышленное оборудование

ООО «Фаберон-М» эксклюзивный дистрибьютор компании IPC Gansow (Италия) и официальный дистрибьютор Kranzle (Германия), WashTec (Германия), IPC Soteco (Италия), IPC Portotecnica, Vikan (Дания).
Широкий спектр оборудования для ручных и автоматических автомобильных моек, уборки внутренних помещений и улиц. Профессиональный уборочный инвентарь для уборки на предприятиях пищевой, деревообрабатывающей, медицинской и полиграфической и прочих промышленностей, а так же уборки любого производства, гостиницы, ресторана, офиса, квартиры.
Авторизированный Сервисный центр нашей компании оказывает услуги по ремонту и обслуживанию оборудования. Сервисный центр оказывает услуги по подбору запчастей и аксессуаров на все марки, представленные Фаберон-М, а так же на технику марок Nilfisk-ALTO и COLUMBUS.
Специалисты нашей компании помогут подобрать решение, оптимально соответствующее Вашим потребностям.
Компания ООО «Фаберон-М» предлагает склада в Москве и под заказ:
Уборочное оборудование: мойки высокого давления, поломоечные машины, подметальные машины, однодисковые машины (роторы), профессиональные пылесосы, аппараты для химчистки.
Уборочный инвентарь: уборочные и гостиничные тележки, тележки для прачечной; флаундеры, швабры, сгоны, стяжки, шубки. Телескопические палки, щётки, совки, скребки. Мопы: верёвочные, из микрофибры, плоские. Салфетки из микрофибры.
Автомоечные комплексы портального и тоннельного типов для легковых и грузовых автомобилей.
Компания Фаберон-М заинтересована в сотрудничестве с региональными клининговыми и торговыми организациями на условиях дилерских отношений.
Заключение дилерского договора - это индивидуальные условия, совместная работа по продвижению продукции на региональных рынках, и взаимовыгодное сотрудничество, как в интересах наших организаций, так и конечных потребителей.
Наша продукция – это оптимальное соотношение цены и качества.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Оставить комментарий