Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Планета Права, на карте, как добраться

Аудиторско-консалтинговая группа "ПЛАНЕТА ПРАВА" специализируется на оказании аудиторских услуг, в т.ч. по Международным стандартам финансовой отчетности, а также оказывает профессиональные юридические услуги для российских и иностранных компаний: как коммерческих, так и не коммерческих структур.

В АКГ "ПЛАНЕТА ПРАВА" существуют высокие внутрифирменные требования к персоналу, система контроля качества оказания юридических услуг, аудиторских и иных услуг, постоянно реализуются программы повышения квалификации сотрудников.
На сегодняшний день у нас работают высококвалифицированные специалисты, являющиеся выпускниками ведущих российских ВУЗов, имеющие квалификационные аттестаты аудиторов, большой практический опыт, как в сфере государственного контроля (в налоговых органах, в Инспекции по охране труда, в Федеральной миграционной службе, Федеральной антимонопольной службе и др.), а также успешный опыт оказания услуг хозяйствующим субъектам - предприятиям и в организациям различной формы собственности и направлений деятельности. Многие наши специалисты в совершенстве владеют используемыми в мировой практике иностранными языками, что позволяет нам успешно оказывать юридические услуги юридическим лицам с иностранным капиталом.
Проведение аудита, оказание юридических услуг, налогового и кадрового консалтинга любой сложности

Наши сотрудники (юристы, налоговые консультанты, аудиторы) - это универсальные специалисты высокой компетенции, ежедневно решающие самые различные задачи, для предоставления юридических услуг любой сложности. Мы очень любим свою работу, а особенно - те результаты, которые нам удается достигать!
Наш подход к оказанию юридических услуг - проектная работа. Даже над составлением одного договора у нас трудятся всегда два специалиста, которые могут посмотреть на один и тот же вопрос по-разному, поделиться друг с другом опытом и, как следствие, предупредить все возможные риски нашего Клиента.
Уникальность нашего предложения заключается в сочетании высокого качества услуг и их оптимальной стоимости.
В нашей Компании налоговые споры всегда разрешаются как минимум двумя сотрудниками: юристом и аудитором (или налоговым консультантом). При реализации проектов, в которых правовые аспекты тесно граничат с финансовыми, это позволяет достичь высококачественного результата и минимизировать трудозатраты на юридические услуги юридическим лицам, а следовательно, и расходы Клиента, необходимые для его достижения.
Все это позволяет нам мыслить нестандартно и в очередной раз находить выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций! Если вдруг, возникшая в Вашей деятельности проблема, кажется Вам неразрешимой - обратитесь к нам, мы Вам обязательно поможем.
Пользуясь нашими юридическими услугами Вы всегда будете ПРАВЫ!

Помимо высокого качества наших услуг мы можем предложить нашим клиентам высокий уровень сервиса, а именно: Мы готовы в удобное для Вас время подъехать к Вам, чтобы изучить ваши документы и точно оценить стоимость нашей работы.
В последующем, нашими силами осуществляется подача всех подготавливаемых нами документов (претензий, исков и т.п.), оперативная доставка внутренних документов нашим клиентам (договоров, отчетов по договорам, актов оказания услуг и т.п.).
Все оказываемые нами консультации (устные, письменные) и юридические услуги фиксируются в виде письменных отчетов и предоставляются нашим Клиентам в официально оформленном виде. При этом наши сотрудники доброжелательны и приветливы и относятся к проблемам наших клиентов как к своим собственным.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Скаковая улица, 17 стр.2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Белорусская - 570 метров

ЖД станции

Белорусский вокзал - 390 метров

Беговая - 1 600 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Правды - 430 метров

Станция МЦД Белорусская - 460 метров

Ленинградский проспект, 12 - 420 метров

Оставить комментарий