Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Книжный бульвар на Ленинградском проспекте, адрес, телефон, сайт

Книжный бульвар – это российская компания с собственной производственной базой, специализирующаяся на производстве и реализации эксклюзивной книжной и сувенирной продукции.

Наша компания предлагает эксклюзивные, красиво оформленные подарочные книги. Все подарочные издания богато проиллюстрированы и снабжены обширным справочным материалом, что делает их поистине уникальными.

Мы специализируемся на выпуске малотиражных коллекционных изданий по истории, философии, поэзии, художественной литературе, биографических и литературоведческих книг. Мы стремимся соединить все то, что придает книге величие и вневременное состояние. Изданные нами дорогие книги ориентированы на утонченных ценителей книжного искусства и собирателей.

Вместе с нашим интернет - проектом «Книжный бульвар» в начале 2010 года мы открыли магазин эксклюзивных подарочных книг в Москве на Ленинградском проспекте. В магазине представлены эксклюзивные подарочные книги в переплёте из натуральной кожи ручной работы. Наряду с широким ассортиментом товаров нашего производства, мы предлагаем подарочные издания ведущих российских и зарубежных издательств.

Наши книги являются украшением общественных, корпоративных и домашних библиотек. Последнее особенно ценно, ведь по справедливому определению Цицерона, «дом без библиотеки подобен телу, лишённому души».

Наша компания занимается производством книг «с нуля», в том числе от простой идеи книги; все остальное сделают наши писатели, художники, фотографы и дизайнеры, редакторы и верстальщики. Мы обеспечиваем полный цикл производства – от написания книги до эксклюзивного оформления.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Похожие организации

Книжный мирГрайвороновская ул., 4 стр.1Категория: СМИ, реклама, полиграфия
КНИЖНЫЙ ДОМТушинская ул., 12Категория: Торговля
Новый КнижныйСеменовская площадь, 1Категория: Образование, карьера
Новый КнижныйМитинская ул., 48Категория: Торговля
Новый Книжныйул. Мастеркова, 3Категория: Торговля
Оставить комментарий