Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Центр глазной хирургии И.Б. Медведева, как доехать, адрес, телефон

Центр глазной хирургии И.Б...., на карте, как добраться

Центр глазной хирургии» основана в 1999 году (до 2010 г. центр назывался «Международный центр охраны зрения Игоря Медведева»).
Его руководитель профессор И.Б. Медведев еще в начале 90-х годов одним из первых стал применять для коррекции аномалий рефракции методику LASIK (ЛАСИК), ставшую самой популярной во всем мире.
В настоящее время наша политика заключается в предоставлении пациенту полного комплекса медицинских услуг по коррекции зрения, хирургии катаракты,
Успешная деятельность клиники обусловлена уникальной научной палитрой, гибким подходом и высокоорганизованной командой, состоящей из докторов и кандидатов медицинских наук, врачей-офтальмологов первой и высшей категорий.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Пречистенка, 40/2 стр.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Парк Культуры - 640 метров

Смоленская - 920 метров

ЖД станции

Киевский вокзал - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Пречистенка - 70 метров

Академия художеств - 260 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Мне помогли

Никогда не было проблем со зрением, но в последнее время стала ощущать дискомфорт в глазу. Обратилась за консультацией к офтальмологу в Центр охраны зрения. На приёме была Кубас Вероника Андреевна. Внимательно выслушав мои жалобы, доктор провела обследование и назначила лечение. Сейчас все неприятные ощущения в глазу исчезли, зрение нормализовалось. Вероника Андреевна, спасибо вам за чуткость и внимательное отношение!

Алиса09 октября 2021, 08:29

Нуждалась в лазерной

Нуждалась в лазерной коагуляции сетчатки. Лечащим хирургом был Никишин Павел Сергеевич. Очень добрый человек и настоящий специалист! Павел Сергеевич, большое вам спасибо!

Даня20 июля 2021, 10:52

Прекрасные врачи.

До последнего момента откладывал визит к врачу. Когда же стало понятно, что дальше так продолжать нельзя, можно просто ослепнуть, обратился в Центр охраны зрения. После диагностирования выяснилось, что у меня катаракта правого глаза, требовалась операция, дал согласие. Оперировал Цетков Сергей Александрович. Его точные, уверенные действия, уравновешенный, спокойный голос внушили надежду. Операция и послеоперационный период прошли хорошо, зрение отличное.

Юлия07 июня 2021, 12:53

Не пожалела ни одной секунды

К сорока годам заработала дальнозоркость. Не очень комфортное состояние, особенно если раньше было отличное зрение. Решилась на лазерную коррекцию. Друзья посоветовали обратиться в Ласик. Решила прислушаться к их мнению. В Центре собрался дружный и сплоченный коллектив. Это чувствуется. Это «висит в воздухе». С первых посещений я поняла, что это «моя» клиника. Мне здесь рады. Мне хотят помочь. Уже все позади, но иногда я заглядываю сюда поболтать со своим доктором. Мы стали друзьями.

Дарья09 мая 2021, 19:43

Спасибо за быстро оказанную помощь

Случилось так, что я получила травму глаза на отдыхе. Ветка попала прямо в глаз, находилась я при том в машине. Кому скажешь, не поверит. Домчали за час до Москвы и прямо в вашу клинику. Тупо гуглили и смотрели по дороге отзывы. Очень быстро промыли и осмотрели глаз. Оказалось все не так страшно, как я предполагала. Большое спасибо!

Марина Романова16 апреля 2021, 11:31

Благодарю от всей души!

Я просто обрастаю болячками с приходом пенсии(.Периферическая дистрофия была обнаружена помимо всего остального букета. Как мне объяснили, от лазерной хирургии сетчатки мне никуда не деться. В этой клинике меня порадовали не только цены, но и доктора. Без хамства, очень вежливо все. В самих помещениях чисто и современно. Дай бог всем нам и вам здоровья.

Роза12 апреля 2021, 22:21

Не пожалел, что обратился

Раньше я не хотел проходить лечение, хотел, чтобы больше денег шло в семью, потому что обычно цены на процедуры просто заоблачные. Но как-то коллеги порекомендовали мне Центр, и я был удивлён такими расценками. Вот и я решился на лазерную коррекцию и не пожалел. Сделали всё быстро и безболезненно, теперь вижу, как в свои двадцать лет. Спасибо вам!

Леонид05 апреля 2021, 19:47

От сотрудника

Восемнадцать лет я работаю в Центре. Я хожу не на работу, я прихожу сюда домой, в свою родную семью. Я – медицинский регистратор, но никогда и ни от кого из вас не услышала пренебрежительных слов в свой адрес, не увидела снисходительного отношения, не заметила разницы в общении. Вы одинаково корректны и уважительны друг с другом, со мной, с медицинскими сестрами, с санитарками и пациентами. Вы видите перед собой человека, а не его должность. Спасибо! (Смирнова М.А.)

Смирнова10 марта 2021, 00:28

Благодарность доктору Цветкову

Здравствуйте, я - бывший пациент этого Центра и хочу передать благодарность Цветкову С. А. Он превосходный специалист, когда я обратился с катарактой, боялся, как заяц, хоть много повидал в жизни. Как-никак, это операция на глазах. И если что-то пошло бы не так, я мог остаться полностью слепым. Страхи одолевали, но желание видеть и вера в доктора победили. После операции зрение быстро пришло в норму. Я общался с бывшими пациентами, никто не сказал плохого – только слова благодарности. Спасибо!

Леонид05 февраля 2021, 16:05

Клиника супер

Выражаю благодарность Центру глазной хирургии за удобное лечение: без очередей, без толчеи под кабинетами, без изнурительного ожидания. В заранее оговоренное время здесь ждут именно тебя. Лечение – отменное, сверхсовременное оборудование, я такого еще не видел. Персонал все делает быстро и качественно. Нареканий нет абсолютно. Спасибо.

Кирилл Санин28 февраля 2020, 22:11

Моё зрение улучшилось.

Мне 70 лет. Начало падать зрение. В клинику меня привезла дочь. После диагностики поставили диагноз Возрастная Макулярная дистрофия. Развитие болезни могло бы просто сделать меня слепым. Так как болезнь была на ранней стадии, решили ограничиться медикаментозным лечением. Благодаря специалистам Международного центра охраны зрения, моё зрение улучшилось, и я могу видеть чётче.

Антон Симонов18 января 2020, 07:27

Желаю всем удачи в вашей непростой, но важной профессии!

Мне провели операцию по удалению катаракты в клинике Медведева. Несмотря на мой преклонный уже возраст (80 лет), стала видеть все как молодая! Благодарю всех докторов! Благодарю основателя клиники Игоря Борисовича! Желаю всем удачи в вашей непростой, но важной профессии!

Эдита Эрнестова09 января 2020, 18:21

Вы самые лучшие!

В клинику И. Б. Медведева я обратилась после хвалебных отзывов от своей младшей сестры. Ей делали здесь лазерную коррекцию по какой-то уникальной методике, а поскольку у меня у самой есть миопия, я решила тоже попробовать. Операцию мне проводил лично Игорь Борисович, и все прошло замечательно! Теперь у меня зрение как у орла, и я выражаю ему огромную благодарность!

Ангелина30 декабря 2019, 13:40

Спасибо коллеги

Я сам студент-медик РНИМУ им. Н.И. Пирогова. И прекрасные хирурги Международного центра охраны зрения— мои педагоги. Я знаю насколько грамотно и четко они рассказывают о методе коррекции. Когда человек профессионал своего дела и любит свою работу, это сразу видно. Поэтому решив побороться с близорукостью, я ни минуты не раздумывал о месте проведения операции. Теперь я отлично вижу, спасибо хирургам центра глазной хирургии И.Б. Медведева!

Олег13 декабря 2019, 11:58

Нашла для себя лучший офтальмологический центр

Впервые катаракту на левом глазу определили 7 лет назад, а в 2015 году она образовалась и на втором глазу. Я сразу обращалась в Центр охраны зрения И. Медведева, мне рекомендовали этот центр, и сомнений у меня не было. После диагностики мне предложил штатную операцию.На операцию была акция, тем более хрусталики тут ставят качественные, а послеоперационное ведение бесплатное. Я согласилась. Со временем пленка исчезла. Очки мне больше не нужны. Видеть- это настоящая радость. Большое вам спасибо.

Marika11 августа 2016, 12:41

Прекрасно оперируют! Есть результат.

У меня стало падать зрение, я с детства носила очки. По совету подруги решила сходить проконсультироваться по поводу коррекции зрения в Центр глазной хирургии И. Медведева . Подруге сделали очень хорошо, очень хвалила специалистов, и я тоже решилась наконец. Очень хороший центр,есть своя оптика,давно существует, лучше и найти, наверное. Мне провели диагностику и сделали операцию. Мне помогли, теперь хожу без очков. Я так рада, что решилась. И врачи оказались просто прекрасные.

Zarina13 июля 2016, 11:08

Проблема со зрением

Всю жизнь проработал водителем, зрение было единица. Сейчас давно на пенсии, и с каждым годом зрение становилось все хуже, стала мучить бессонница, стал нервным. Мне Центр глазной хирургии советовали, и я обратился сюда, раз такие хвалебные отзывы о клинике. И знаете, не зря хвалят! Мне врачи очень понравились, я решился на операцию. Перенес хорошо, был окружен вниманием. Зрение стало очень хорошим, и глазам стало легче,вернулось хорошее настроение.

Артем Пончиков11 апреля 2016, 14:15

Помогают людям!

У меня с детства близорукость, но за последние годы сильно упало зрение. Была на консультации в Центре глазной хирургии И. Медведева. Сперва боялась, но, проконсультировавшись с доктором, поняла,что мне тут помогут. Сейчас прошло достаточно времени после операции, вижу прекрасно, зрение улучшилось, глаза не устают, я вижу четко и ярко! И что самое приятное, сделали скидку на операцию и диагностику).

Marika24 марта 2016, 11:55

Отличная клиника

У меня была была близорукость и вдаль не видела, я всегда носила очки, я вожу машину, с этим тоже возникали большие проблемы. Мне Центре глазной хирургии И. Медведева сделали коррекцию СУПЕРЛАСИК, после которой очки мне стали вообще не нужны! Очень благодарна!

TarasovaOlya24 февраля 2016, 10:10

Оставить комментарий