Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Елена, на карте, как добраться

Адрес: Зеленоград, 6 мр-н, 601

  варианты проезда

Телефоны: +7 905 511 18 42

 +7 495 944 54 70

Cайт: www.kuhnielena.ru

e-mail: salon1403@mail.ru

Категории: Дом, мебель, интерьер, Торговля

Рубрики: Магазины мебели, Мебель на заказ, Кухни

Фирма «Кухни Елена» предлагает изготовление качественной мебели для кухни на заказ и разработку дизайна кухни по Вашим эскизам. Наша мебель для кухни отличается от аналогов широким выбором моделей, цветов и более доступной ценой. Приходите и убедитесь!


Кухни современного дизайна

Вы переехали в новый дом или квартиру? А может быть, сделали ремонт и решили начать новую жизнь, выбросив морально устаревшие кухонные шкафчики десятилетней давности с глаз долой? Наскучила старая мебель для кухни: прямые линии, унылые цвета, избитый стиль конца прошлого века? Это значит, что вам необходима новая, элегантная, функциональная и нестандартная кухонная мебель, которая преобразит это помещение, придаст ему яркость и выразительность, тепло и уют, сделав его настоящим сердцем вашего дома.

Приходите в салон «Кухни Елена». Квалифицированные менеджеры помогут вам подобрать нужные декоративные материалы и технологии, кухонное оборудование и аксессуары. Вы сами сможете спроектировать Вашу кухню совершенно бесплатно!

Кухни на заказ: скажите однообразию «нет»
Купить кухню в наше время не составляет проблем. Проблема – в другом: не секрет, что многие кухни в Москве, да и в других городах, часто бывают похожи друг на друга, как родные сестры, - а ведь так хочется, чтобы ваша кухонная мебель отличалась оригинальным обликом и радовала своей неповторимостью! «Кухни Елена» производит мебель для кухни на заказ. Это значит, что любая, даже самая смелая ваша идея, запечатленная в эскизе вашего дизайнера, найдет воплощение в уникальном интерьере вашей единственной в мире кухни, сделанной персонально для вас, с учетом размеров и особенностей вашего помещения, а также стиля других комнат вашей квартиры, дома или коттеджа.

Заказ кухни, не выходя из дома
Вы можете позвонить нашему дизайнеру по телефону 8 (903) 626-45-92 и вызвать его для замеров и расчета стоимости кухни. Подробнее о этом читайте в разделе Заказ кухни.

Для ускорения проведения расчетов просьба сразу же указывать название модели кухни, цвета фасадов, столешниц, наименования ручек, стекла, моек и т.д. Чтобы выбрать нужные комплектующие воспользуйтесь нашим каталогом. Вы можете сами набросать эскиз кухни: для этого Вы можете воспользоваться стандартным бланком эскиза кухни, размещенным в разделе "Контакты" (Москва, Зеленоград). Ваше письмо будет передано дизайнеру-консультанту.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленоград, Зеленоград, 601

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Малино - 2 500 метров

Остановки наземного транспорта

Центр Ювелир - 60 метров

Универмаг - 200 метров

Дворец культуры - 270 метров

Оставить комментарий