07:55
09:12
1 ч. 17 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
08:25
09:48
1 ч. 23 мин.
кроме: Новогиреево, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
09:19
10:35
1 ч. 16 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: 87 км, Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
Владимир – Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
Пригородный поезд
10:08
11:36
1 ч. 28 мин.
до Железнодорожная везде, кроме: 87 км, Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
10:48
12:13
1 ч. 25 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9-12, 18, 19, 25 мая
10:48
12:13
1 ч. 25 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным, кроме 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 9-12, 18, 19, 25 мая
11:31
13:01
1 ч. 30 мин.
везде
по выходным
12:39
14:38
1 ч. 59 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
12:53
14:38
1 ч. 45 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
14:13
15:34
1 ч. 21 мин.
везде
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
14:13
15:34
1 ч. 21 мин.
везде
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
14:47
16:11
1 ч. 24 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
14:47
16:11
1 ч. 24 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
15:10
16:34
1 ч. 24 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-26 мая
15:10
16:34
1 ч. 24 мин.
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1-26 мая
17:46
19:23
1 ч. 37 мин.
кроме: Вохна, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
18:37
20:04
1 ч. 27 мин.
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
18:43
20:04
1 ч. 21 мин.
Крутое, Орехово-Зуево, Дрезна, далее везде, кроме: Назарьево, Вохна, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
19:27
20:43
1 ч. 16 мин.
кроме: Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, Чёрное
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
19:54
21:14
1 ч. 20 мин.
кроме: Есино, 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
19:59
21:15
1 ч. 16 мин.
кроме: Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, Чёрное
только 29, 30 апреля, 2-25 мая
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:28
21:48
1 ч. 20 мин.
кроме: Есино, 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
20:49
22:54
2 ч. 5 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
только 29, 30 апреля, 1-25 мая
21:06
22:54
1 ч. 48 мин.
кроме: 87 км, Дрезна
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
21:57
23:21
1 ч. 24 мин.
везде
ежедневно, кроме 29, 30 апреля, 1-25 мая
22:08
23:33
1 ч. 25 мин.
везде
только 4, 17, 24, 25 мая
22:08
23:33
1 ч. 25 мин.
везде
только 29, 30 апреля, 1-3, 5-16, 18-23 мая