Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

В Москве стартовал творческий конкурс для школьников

MoscowMap.ru 27 марта 2024

Школьники, увлекающиеся режиссурой, анимацией или операторской работой, приглашаются к участию в креативном конкурсе, организованном Департаментом культуры города Москвы. Информацию об этом предоставила пресс-служба департамента.

Конкурс для талантливых подростков в возрасте от 13 до 17 лет будет проводиться с 27 марта до 25 апреля. Его организатором является “Кинокампус Горького”, нацеленный на поддержку и развитие молодых дарований в области киноискусства.

Участникам предлагается продемонстрировать свои навыки и умения в выбранных областях, связанных с киноиндустрией. Школьники смогут раскрыть свой творческий потенциал, работая над интересными проектами.

Победители конкурса творческого видеоконтента, проводимого креативным пространством “Кинокампус Горького”, получат возможность отправиться в бесплатное путешествие и пройти обучение у ведущих специалистов индустрии. Они посетят город Алма-Ата, где смогут познакомиться с местной культурой, обычаями и историей казахского кино.

В рамках поездки также будет организована активная экскурсионная и развлекательная программы. Участники посетят этнические мастер-классы, познакомятся не только с городом Алма-Ата, но и с его природными красотами.