Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

«Аэрофлот» запустил услугу перевозки животных на пассажирском кресле

MoscowMap.ru 16 апреля 2024

«Аэрофлот» представил новую опцию перевозки питомцев на соседнем кресле в самолёте после успешного тестирования. Услуга станет постоянной и будет доступна на рейсах самой компании и её дочерней авиакомпании «Россия», которые выполняются под кодом SU.

Новая услуга была протестирована в течение трёх месяцев, и результаты показали, что она пользуется популярностью среди владельцев маленьких животных и птиц: за это время было перевезено более 900 питомцев. В рамках услуги пассажир может перевезти один контейнер с питомцем общим весом не более 15 килограммов. Перевозка животного возможна в жёстком или полужёстком контейнере, при этом питомец должен иметь возможность вставать во весь рост и поворачиваться вокруг себя. Следует отметить, что услуга доступна в любом классе обслуживания. Пассажир также нужно иметь с собой не менее двух непромокаемых впитывающих пеленок для обеспечения чистоты сиденья пассажирского кресла.

Заказ услуги производится не позднее чем за 36 часов до времени отправления рейса по расписанию. Правила предоставления услуги размещены на сайте перевозчика.