Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Изменения в расписании поездов на Киевском направлении 6-7 августа

MoscowMap.ru 05 августа 2022

6 августа с 23:00 и до 10:40 7 августа будет изменен график движения поездов на Киевском направлении. Изменения связаны с работами по подключению новой системы управления движением в рамках подготовки инфраструктуры к запуску МЦД-4.

В указанное время будет закрыт путь из Москвы на участке Апрелевка – Толстопальцево. Поезда будут курсировать по пути в столицу в реверсивном режиме. У электропоездов изменится время отправления, прибытия, а также режим остановок. У поездов увеличатся интервалы следования, часть выведут из расписания. Время работы будет сокращено на час – последний поезд из Москвы 6 августа отправится в 23:47.

Для пассажиров 7 августа будут работать компенсационные автобусы. Для проезда в автобусах нужно будет предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на нашем портале, с помощью нашего тelegram – бота https://t.me/subur_bot, на сайте компании ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».