Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Акция «Миллион призов» для жителей столицы

MoscowMap.ru 09 августа 2022

Среди участников онлайн-голосования, которые примут участие на выборах муниципальных депутатов в сентябре, будут разыграны автомобили и призовые баллы.

Участие в розыгрыше смогут принять те горожане, которые проголосуют онлайн с 9 по 11 сентября.

В рамках акции «Миллион призов» #ВыбираемВместе2022 будут разыграны 100 автомобилей или три, четыре, пять или 10 тысяч призовых баллов (каждый балл равен одному рублю). 

Выигранными баллами можно будет оплатить покупки в магазинах продуктов, одежды и обуви, детских товаров, товаров для дома и творчества. Также среди партнеров программы есть аптеки, предприятия общественного питания, музеи, театры и другие организации. Выигрыш можно будет направить на благотворительность, либо использовать баллы для пополнения карты «Тройка». Всего в рамках акции будет разыграно более 600 тысяч призов.

Обменять полученные баллы на промокоды можно будет до 14 декабря 2022 года, а использовать промокоды у партнеров программы — до 15 декабря 2022-го включительно.

Розыгрыши призов по акции будут проходить 10, 11 и 12 сентября. Участники – те смогут москвичи, которые проголосуют онлайн до 20:00 в день накануне розыгрыша. Победителям придут СМС оповещения, либо результаты можно будет увидеть на сайте программы «Миллион призов»

Напомним, что выборы муниципальных депутатов пройдут в Москве с 9 по 11 сентября. Голосовать на них могут жители всей Москвы, кроме тех районов, где сроки полномочий советов депутатов еще не истекли. Это Щукино и большая часть ТиНАО — здесь выбирать совет депутатов будут только в Троицке.