Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Океанариум в Москве

MoscowMap.ru статья из архива

К списку столичных развлечений сегодня можно смело отнести поход в океанариум, а это значит, что преодолевать расстояния в тысячи километров теперь вовсе не потребуется. Посмотреть на представителей морской фауны сможет любой желающий, ведь цены на билеты здесь довольно доступны.

Совсем недавно любители экзотики отмечали невероятно радостное событие. Благодаря усилиям нескольких крупных компаний первый океанариум в Москве уже принимает первых посетителей. Надо сказать, что впечатления от увиденного не придаются никакому описанию, а совершить очередное путешествие в подводный мир теперь можно и без поездки заграницу. Безусловно, торгово-развлекательный центр «Рио» существенно увеличил прирост посетителей, в частности, за первый месяц океанариум навестило около 250-ти тысяч любителей морской тематики.

Как показала практика, реализация столь крупного строительного проекта занимает очень много времени, кроме того, отдельные сложности возникают в процессе заполнения аквариумов морской живностью. В данном случае основным катализатором для возникновения первого в Москве океанариума стало содействие двух крупных компаний, которые входят в коммерческую группу Аква Лого . Инженерный отдел этого альянса занялся разработкой и проектированием аквариумов и других основных помещений. А вот доставкой представителей морской фауны на территорию столицы занимается компания Аргус . Несмотря на огромное разнообразие видов экзотических подводных животных, стоимость билетов в океанариум в Москве рассчитана на широкий круг клиентов. Кроме того, ценовая политика таких морских зоопарков варьируется по дням недели. К примеру, посетив океанариум на чистых прудах в будние дни, вы за смешную цену станете свидетелем дайвинг-шоу с кормлением настоящих акул. Однако основной поток посетителей все же приходится на выходные, поэтому в эти дни придется отстоять в очереди, чтобы насладится морскими красотами.

Кроме того, не в каждом торгово-развлекательном центре посетители смогут насладиться игрой в боулинг или просмотром фильмов в современном кинотеатре, попутно наблюдая за прекрасными морскими жителями. Обратившись в нашу справочную службу, вы без проблем сможете узнать любой адрес океанариума в Москве. Такой морской визит, вероятно, запомнится не только вашим детишкам, но и вам самим.