Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Где в Москве отметить День рождения ребенка?

MoscowMap.ru статья из архива

Детский день рождения должен отмечаться ярко и динамично. И сделать это дома получается не всегда и не у всех. Чтобы подарить своему любимому малышу один из самых незабываемых дней в году, вы можете воспользоваться одной из следующих рекомендаций.

Довольно распространенным вариантом может быть проведение детского дня рождения в одном из детских кафе Москвы. Они обычно расположены в людных местах - в торговых центрах, в местах отдыха. Во многих детских кафе работают группы аниматоров, устраивающие разные веселые конкурсы и викторины, и устроены небольшие детские площадки с различными несложными аттракционами. А меню для детишек - это пирожные, тортики, мороженое и всякие другие вкусности. Цены при этом вполне приемлемые и позволяют недорого отметить именины вашего чада.

Многие дети охотно идут на контакт с животными. Если ваш ребенок один из них, можно в его день рождения посетить зоопарк Москвы. Играя и наблюдая за животными, дети будут активны и довольны. А посещение различных экскурсий по зоопарку позволит получить новые знания о животных и надолго останутся в памяти.

Хорошим вариантом празднования детского дня рождения может быть поход в дельфинарий Москвы. Это принесет всей вашей семье непередаваемый восторг и добавит в копилку приятных впечатлений много радости, смеха и эстетического наслаждения. А еще от представления в дельфинарии вся ваша семья получит и медицинскую пользу, ведь эмоции, которые при этом испытывает человек, способны заживлять душевные раны и приводят в норму психическое состояние.

Весело отметить день рождения вашего малыша можно также, отправившись в любой цирк Москвы. Вот где море красок, блеска, шуток клоунов и дрессированных животных. Вы увидите, как радостно заблестят глазки вашего ребенка. Сама атмосфера цирка уже располагает к положительным эмоциям и впечатлениям, которые не дадут заскучать всей вашей семье.

Свои услуги для проведения детского дня рождения могут предложить и развлекательные комплексы Москвы. Во многих из них (если позволяет возраст ребенка) можно поиграть в боулинг или бильярд, порезвиться в бассейне, покататься на аттракционах, каруселях, посмотреть детские шоу-программы, порезвиться в детских городках. А в расположенных там же ресторанах или кафе можно заказать праздничный стол.