Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Где в Москве отметить День рождения?

MoscowMap.ru статья из архива

День рождения только раз в году! Поэтому нужно заранее к нему готовиться и определиться как, с кем и где его отметить. Иногда хочется чего-нибудь особенного, а не простого бытового застолья с выпивкой и салатами.

Если будет большая компания гостей и вы хотите весело отметить День рождения, то можно заказать банкетный зал в ресторане или кафе. Всегда найдется хорошее и уютное местечко с привлекательными ценами. Особенно интересные предложения могут сделать загородные рестораны Москвы - отдых на природе, катание на коньках, прогулки на лошадях, бассейн, сауна и многое другое.

Любителям потанцевать, можно посоветовать отправиться в ночные клубы Москвы. Там, в царстве громкой музыки, бликов светодинамических установок и шума веселящейся молодежи, взбодрившись горячительными напитками, можно оторваться на полную катушку , зарядившись впечатлениями до следующего Дня рождения.

Еще один способ неплохо отметить свой праздник - отправиться в развлекательные комплексы и центры Москвы. Там можно поиграть в боулинг или бильярд, покататься на аттракционах, посетить шоу-программы или попробовать блюда кухонь экзотических стран.

Если бюджет не позволяет раскошелиться- есть много различных способов недорого отметить день рождения в Москве:

-отправиться поиграть в пейнтбол - великолепный способ отдохнуть, благо пейнтбольных клубов очень много и цены в них вполне приемлемые,

-сходить в аквапарк - покататься на водных горках, порезвиться в бассейне и выпить за именинника будет стоить совсем недорого,

-покататься на коньках на катке - очень романтичный способ, учитывая, что развлекаться на льду можно как самостоятельно (то есть своей компанией), так и с помощью персонала катка, тем более, что в коллектив катка входят шоу-группы,

-организовать прогулку на речном трамвайчике - можно арендовать теплоход и прогуляться по реке - романтичное и незабываемое празднование дня рождения,

-отправиться прыгать с парашютом, решиться полететь на воздушном шаре - экстремальный способ отметить именины,

-тематическая вечеринка - если все-таки решили остаться дома, можно устроить грандиозный карнавал с костюмами и декорациями.

Если хорошо подумать, можно найти еще не один оригинальный способ отметить день рождения, главное - подойти к этому творчески и с огоньком.