Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

14 августа будет ограничено движение на некоторых улицах Москвы

MoscowMap.ru 11 августа 2022

13 и 14 августа в Москве будет проведен Большой Московский Триатлон. Соревнования будут проводиться на территории УСЦ «Крылатское», по ул. Крылатская, ул. Нижние Мневники и олимпийской велодороге (малое велокольцо).

Движение на некоторых городских улицах будет ограниченно 14 августа, в воскресенье, в связи с проведением мероприятия.

Движение транспорта ограничат с 7:00 и до окончания мероприятия на улицах Крылатской и Нижние Мневники, а также в боковом проезде Крылатской улицы и на съезде на Северо-Западную хорду в сторону Рублевского шоссе.

Также, 14 августа с 00:01 и до окончания соревнований будет временно запрещена парковка на Крылатской улице от дома 15, строения 2 до улицы Нижние Мневники.

Напоминаем, что с 15 августа будет перекрыто для движения несколько участков Филевского бульвара. Эти изменения связаны со строительством инженерных сетей.

А до конца августа движение для транспорта на нескольких столичных улицах будет круглосуточно закрыто в связи с проводимыми работами по замене асфальта. Ограничения затронут Большой Власьевский, Малый Власьевский и Глазовский переулки, переулок Сивцев Вражек и ряд других улиц.