05:24
везде
ежедневно
05:30
везде
только 3 июня
05:32
везде
ежедневно, кроме 3 июня
05:54
кроме: Есино, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно
06:15
Покров, Крутое, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по будням
06:28
везде
ежедневно, кроме 1, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
06:28
везде
только 1, 8, 9, 16, 29 июня
06:28
везде
только 15, 22, 23, 30 июня
06:39
везде
ежедневно
06:55
везде
только 3 июня
06:57
везде
по будням, кроме 3 июня
06:57
кроме: 43 км, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
07:02
везде
только 3 июня
07:07
везде
ежедневно, кроме 3 июня
07:59
везде
ежедневно, кроме 3 июня
08:12
Кабаново, Дрезна, Назарьево, Павловский Посад, Фрязево, далее везде, кроме: Есино, 43 км, 33 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 3 июня
08:29
везде
по выходным
08:36
везде
только 3 июня
08:51
до Павловский Посад везде, далее Фрязево, Храпуново, Электроугли, далее везде, кроме: 33 км, Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 3 июня
09:17
везде
только 3 июня
09:25
везде
ежедневно
Владимир – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
09:35
до Железнодорожная везде, кроме: 87 км, Назарьево, Вохна, Казанское, Есино, далее Реутов, Новогиреево, Нижегородская (Горьковское направление), далее везде
ежедневно, кроме 3 июня
Апрелевка – Владимир
Пригородный поезд
09:42
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 15, 18, 22, 23, 30 июня
Апрелевка – Владимир
Пригородный поезд
09:42
Реутов, Железнодорожная, далее везде, кроме: Чёрное, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
только 15, 22, 23, 30 июня
Апрелевка – Владимир
Пригородный поезд
09:42
Реутов, Железнодорожная, далее везде, кроме: Чёрное, 43 км, Есино, Казанское, Вохна
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
Апрелевка – Владимир
Пригородный поезд
09:43
Реутов, Железнодорожная, далее везде, кроме: Чёрное, 43 км, Есино, Вохна
только 3 июня
09:44
везде
по будням, кроме 3 июня
10:04
кроме: 43 км, Назарьево, Кабаново
по выходным
Владимир – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
10:21
кроме: Есино, Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково, Чухлинка
только 3 июня
10:45
Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по выходным
11:05
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
по выходным
11:21
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
11:27
кроме: Чёрное, Заря, 33 км
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
11:49
везде
по выходным
11:57
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
12:31
Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по будням, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
12:32
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Казанское
ежедневно
12:32
Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
12:40
только 3 июня
12:49
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
13:00
только 3 июня
13:10
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
13:24
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
13:49
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4)
по выходным
13:57
везде
только 3 июня
13:57
везде
только 4, 6, 10, 13, 17, 19, 20, 21, 24-28 июня
13:58
везде
ежедневно, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня
14:06
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:15
до Железнодорожная везде, кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:24
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Есино
только 3 июня
14:26
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Есино, Казанское, Вохна
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:30
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:40
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
14:52
Павловский Посад, Фрязево, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
ежедневно
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:04
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:04
только 3 июня
Владимир – Апрелевка
Пригородный поезд
15:09
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:23
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:27
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:41
везде
только 3 июня
Москва-Каланчёвская – Владимир
Пригородный поезд
15:57
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
Москва-Каланчёвская – Владимир
Пригородный поезд
15:57
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
15:59
кроме: Заря, Чёрное
по выходным
Москва-Каланчёвская – Владимир
Пригородный поезд
16:02
везде
только 3 июня
16:11
до Нижегородская (Горьковское направление) везде, кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), далее Новогиреево, Реутов, Железнодорожная, далее везде, кроме: 43 км
ежедневно, кроме 3-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня
16:11
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), 43 км
только 3 июня
16:11
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), 43 км
только 4-7, 10, 11, 13, 14, 17-21, 24-28 июня
16:20
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
16:39
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:06
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:16
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:16
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:17
везде
только 3 июня
17:18
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
17:18
только 3 июня
17:37
везде
ежедневно, кроме 3 июня
17:40
везде
только 3 июня
17:55
везде
только 3 июня
18:02
везде
18:03
везде
ежедневно, кроме 3 июня
18:12
везде
ежедневно, кроме 3 июня
18:32
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
18:43
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
18:51
кроме: 43 км, Есино, 87 км
18:54
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 14, 18 июня
18:54
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 3 июня
18:54
кроме: Чёрное, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 14, 18 июня
19:20
кроме: 43 км, Есино
19:28
Чёрное, Железнодорожная, Реутов, далее везде, кроме: Кусково, Чухлинка, Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
ежедневно, кроме 5, 7, 11, 14, 18 июня
19:44
кроме: Чёрное
ежедневно
20:05
кроме: Рижская (МЦД-2, 4), Беговая
только 5, 7, 14, 18 июня
20:06
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Есино, Казанское, Вохна
только 3 июня
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:11
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
20:17
до Нижегородская (Горьковское направление) везде, кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), далее Новогиреево, Реутов, Железнодорожная, далее везде, кроме: Есино, Казанское, Вохна
ежедневно, кроме 3 июня
Владимир – Лесной Городок
Пригородный поезд
20:21
везде
только 3 июня
20:33
Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
по будням, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
20:33
Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
20:42
Покров, Петушки
20:45
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
20:52
Орехово-Зуево, Павловский Посад, Железнодорожная, Нижегородская (Горьковское направление), Москва (Курский вокзал), Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)
только 3 июня
20:54
кроме: Вохна, Казанское
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
21:04
кроме: Вохна, Казанское
только 3 июня
21:09
кроме: Вохна, Казанское
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
21:23
кроме: 87 км, Дрезна
ежедневно, кроме 2-30 июня
21:23
кроме: 87 км, Дрезна
только 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15-17, 19-30 июня
21:23
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Чёрное, Заря, Есино, Казанское, Вохна
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
21:30
кроме: 87 км
только 3 июня
21:33
кроме: Чёрное, Заря, Есино, Казанское, Вохна
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18 июня
21:43
везде
только 3 июня
21:52
кроме: Вохна, Дрезна, Войново, Глубоково, 113 км
только 3 июня
21:53
везде
ежедневно, кроме 3 июня
21:54
кроме: 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
ежедневно, кроме 3 июня
22:03
везде
только 3 июня
22:13
везде
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 11, 14, 18, 21, 22, 29 июня
22:13
везде
только 21, 22, 29 июня
22:15
везде
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
22:29
везде
только 3 июня
Владимир – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
22:37
кроме: Есино, 43 км
только 5, 7, 11, 14, 18 июня
22:47
Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде
ежедневно, кроме 3 июня
22:50
кроме: 33 км, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна, Назарьево
только 3 июня
23:46
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Есино, Казанское, Вохна
ежедневно, кроме 3 июня
23:50
кроме: Беговая, Рижская (МЦД-2, 4), Есино, Казанское, Вохна
только 3 июня